Makita DPJ180ZJ Akk…
"Makita DPJ180ZJ Akku-Nutfräse LXT"
Präzise Flachdübelfräse für Profis
Highlights der Makita DPJ180ZJ
  • Kraftvoller 18V Antrieb für kabelloses Arbeiten ohne Leistungseinbußen
  • Kompatibel mit Flachdübeln der Größe 0, 10, 20
  • 6-fache Tiefenverstellung mit präziser Feineinstellung
  • Winkelanschlag von 0° bis 90° mit Fixpunkten bei 0°, 45° und 90°
  • Spindelarretierung für schnellen Fräserwechsel
  • Anschluss für Staubabsaugung oder Einsatz des mitgelieferten Staubsacks
  • Wiederanlaufschutz & Tiefentladeschutz für mehr Sicherheit
  • Ideal für Schattenfugenschnitte an Wand oder Decke
Technische Daten
  • Akkuspannung: 18 V (Makita LXT-Serie)
  • Leerlaufdrehzahl: 6.500 min⁻¹
  • Sägeblattdurchmesser: 100 mm
  • Bohrung: 22 mm
  • Max. Frästiefe: 20 mm
  • Schnittbreite: 4 mm
  • Abmessungen (L x B x H): 351 x 139 x 149 mm
  • Gewicht mit Akku: 2,8 – 3,1 kg
  • Sauganschluss Ø innen/außen: 25 / 31 mm
  • Schalldruckpegel: 74 dB(A)
  • Vibration: ≤ 2,5 m/s²
  • K-Werte: Geräusch: 3 dB(A), Vibration: 1,5 m/s²
Lieferumfang
  • Makita DPJ180ZJ Akku-Nutfräse
  • Nutfräser 100 mm